8 (499) 940-11-01

обратный звонок

Технический центр

 

 

    

Технический центр фирмы «ЭСО Люкс»  обслуживает организации, расположенные в Москве и Московской области. Оказание услуг в других регионах осуществляется партнерами Технического центра. 

Технический центр состоит из специалистов с большим опытом работы в области монтажа, обслуживания и ремонта противокражного оборудования. Сервисные инженеры имеют сертификаты, подтверждающие высокую квалификацию специалистов в области наладки, регулировки, монтажа и эксплуатации противокражного оборудования.

Тестирование систем защиты от краж

Вся продукция, реализуемая ООО «ЭСО Люкс», проходит внутренний контроль качества. Это способствует ускорению и облегчению пусконаладочных работ непосредственно на месте установки систем защиты от краж. Дополнительно все оборудование проходит 10-часовое тестирование наработки на отказ. Благодаря тесному сотрудничеству Технического центра с компаниями-производителями противокражных систем, информация о выявленных отказах, как на стадии тестирования, так и в процессе эксплуатации, анализируется специалистами обеих фирм без посредников, что положительно влияет на оперативность принятия решений и повышение качества товара.

Оперативность обслуживания

Персонал Технического центра имеет достаточно автотранспортных средств для быстрого прибытия на объект.

Связь с техническим центром возможна всеми современными средствами связи: городская телефонная сеть, мобильная связь, Интернет,  как в будни, так и в выходные и праздничные дни в любое время суток.